Эта премия для тех, кто строит свой малый и средний бизнес в Омской области, заинтересован в развитии нашего региона и не намерен его покидать. Для наших участников предпринимательство давно перестало быть просто работой, оно стало образом их жизни.

Герои «ГОроДА», эта премия для Вас!

Прием заявок завершен.
Ведется работа Экспертного совета

При поддержке

sponsor-1.png sponsor-22.png opora_rossii-small.png

Зачем принимать участие?

Стать известным и найти новых клиентов

Найти новых партнеров в закрытом Telegram-чате успешных предпринимателей

Получить призы в качестве победителя одной из номинаций

Призовой фонд

Поездка на встречу с топ-менеджером федерального уровня - генеральным директором крупнейшей российской ИТ-компании 2ГИС Верой Гармаш



Менторство собственников крупнейших омских компаний, которые погрузятся в ваш бизнес и дадут рекомендации по его развитию на основе своего опыта  

Сертификат на участие в гостевом эфире от Радио Сибирь
также Вы сможете выбрать
одну из индивидуальных услуг

Проведение рекламной кампании

Размещение своей продукции на электронных торговых площадках

Регистрация товарного знака, логотипа, бренда

Разработка брендбука

Номинации

Environment & Social предприниматель ГОроДА

Для предпринимателей и самозанятых, чей бизнес развивается в социальной сфере или сфере экологии

Номинанты

Креативный предприниматель ГОроДА

Для предпринимателей и самозанятых из креативных индустрий: дизайн, фотография, реклама и др.

Номинанты

Онлайн предприниматель ГОроДА

Для предпринимателей и самозанятых, сделавших «ставку» на бизнес в онлайн

Номинанты

Стартап ГОроДА

Для предпринимателей и самозанятых, открывших бизнес с нуля в 4 квартале 2019г., а также в течение 2020г.

Номинанты

Цифровой предприниматель ГОроДА

Для предпринимателей и самозанятых, кто внедряет инновационные проекты и разрабатывает компьютерное ПО

Номинанты

Развиваю бизнес в другой сфере

Для предпринимателей и самозанятых, развивающих своё дело в других отраслях

Номинанты

Критерии оценки победителей премии

темпы прироста
финансовые показатели
численности сотрудников

участие в благотворительных и спонсорских проектах, других мероприятиях социальной направленности, наличие расширенного социального пакета для сотрудников и т.д.

уникальность бизнес-проекта, лидерство в своей отрасли в регионе, успехи в других сферах и т.д.

Определение победителей в соответствующей номинации не зависит от «Народного голосования», но количество голосов может быть учтено при подведении итогов.

Подробнее с критериями можно ознакомиться в Положении о проведении Премии «Предприниматель ГОроДА».

Наблюдательный совет

Победителей в каждой номинации определят успешные предприниматели региона, представители организаторов и партнеров Премии.

Александр Антропенко

Александр Антропенко

Управляющий директор ЗАО «Основа Холдинг»
Александр Дерябин

Александр Дерябин

Председатель Омского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»
Игорь Знаменских

Игорь Знаменских

Председатель совета директоров группы компаний «Сладонеж»
Сергей Коновалов

Сергей Коновалов

Управляющий Омским отделением ПАО Сбербанк
Анна Негодуйко

Анна Негодуйко

Министр экономики Омской области
Александр Осминин

Александр Осминин

Управляющий Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства
Александр Триппель

Александр Триппель

Генеральный директор ООО «Планета-Центр»
Геннадий Фридман

Геннадий Фридман

Основатель группы
«Ф-Консалтинг», ЗАО «Сибирская сотовая связь», сети клиник «Евромед»
Юрий Чащин

Юрий Чащин

Соучредитель ООО «Сибирский Провиант»
Виктор Шкуренко

Виктор Шкуренко

Генеральный директор ООО «Торговый дом Шкуренко»

Таймлайн

до 27 января 2021 г.

Приём заявок, «народное» голосование

до 1 февраля 2021 г.

Формирование лонг-листа

до 9 февраля 2021 г.

Работа Экспертного совета, публикация шорт-листа

10 февраля 2021 г.

Заседание Наблюдательного совета

11 февраля 2021 г.

Церемония награждения победителей

Экспертный совет

Отбор заявок участников проведут амбассадоры центра «Мой бизнес», опытные предприниматели, руководители организаций инфраструктуры поддержки бизнеса, представители деловых объединений.

Айжан Азенова

Айжан Азенова

Руководитель компании «Правовой стандарт».
Амбассадор центра «Мой бизнес» в Омске
Олег Ананьев

Олег Ананьев

Генеральный директор ООО «Императив»
Иван Беланов

Иван Беланов

Директор ООО «Автобан»
Марина Власова

Марина Власова

Владелица сети студий красоты «Монро» и одноимённой франшизы.
Амбассадор центра «Мой бизнес»
Юрий Герасименко

Юрий Герасименко

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
Евгения Климанова

Евгения Климанова

Генеральный директор  ООО «Делфи»
Андрей Колмогоров

Андрей Колмогоров

Соучредитель ООО «Суши-Маркет»
Андрей Коровин

Андрей Коровин

Владелец сети магазинов парфюмерии и косметики «Парфюм-лидер»
Павел Кручинский

Павел Кручинский

Председатель совета директоров ООО «МИАРД»
Денис Моисеев

Денис Моисеев

Учредитель ООО «Делай красиво»
Андрей Морозов

Андрей Морозов

Заместитель Генерального директора ООО «Информационные технологии бизнеса»
Игорь Семакин

Игорь Семакин

Директор автошколы «Перекресток»
Татьяна Фальченко

Татьяна Фальченко

Дизайнер бренда одежды Falchenko Brand.
Амбассадор центра «Мой бизнес» в Омске
Кирилл Хариби

Кирилл Хариби

Владелец сети «Росколомбард» и совладелец компании «Россювелирторг».
Амбассадор центра «Мой бизнес» в Омске
Марина Хариби

Марина Хариби

Собственник компании «Россювелирторг»
Юрий Шиян

Юрий Шиян

Директор ООО «Шаурмастер».
Амбассадор центра «Мой бизнес» в Омске

Номинанты на премию

Мы нашли тех, кто умеет добиваться максимальных результатов в своём деле. Лучшие из них - участники шорт-листа - отмечены специальным знаком. 

Елена Кореневская, «Активы Бизнеса»

Консультирование, оптимизация налоговых отчислений, сопровождение при налоговых проверках, регистрация организаций и ИП, ведение бухгалтерского и налогового учета

Роман Белов, Типография SKY PRINT

Типография - производство листовок, визиток, фирменной упаковки для суши и пиццы

Наталья Кубрина, ВкусНата

Производство натуральных фруктовых чипсов для здорового перекуса

Дмитрий Войнов, ООО «СофтБизнес»

Автоматизация сферы HoReCa. Аутсорсинг складского и бухгалтерского учёта

Ангелина Шаронова, Мастерская подарков Bricollage

Постоянная площадка для реализации работ hand-made омских мастеров, художников, дизайнеров

Андрей Галаев, OSMINOG project

Услуги для бизнеса, связанные с программой 1С, настройкой и обучением Битрикс24, созданием сайтов на платформе 1С Битрикс

Юрий Лавров, Институт «Кластер»

Курсы профессиональной переподготовки/повышения квалификации

Наталья Шейкина, Plastic Auto

Производство и продажа ремкомплектов для автомобилей и сопутствующих товаров

Информационные партнеры