Кашкарова Любовь Александровна

Мёд с любовью

Мёд, крем мёд, орехи в мёде и эко подарки на любой праздник и бюджет!

Мы живем в одном из прекрасных уголков нашей Родины - это Сибирь! У нас богатая и красивая природа!
  Именно любовь к природе, к людям и здоровому образу жизни сподвигла нашу семью более 10 лет назад начать путь в одном из направлений с/хозяйства - пчеловодстве. 
   Меня зовут Любовь Кашкарова и я являюсь руководителем компании «Мед с Любовью».
   «Мед с Любовью» семейное дело, направленное на создание качественного экологически чистого продукта для жителей нашего города и области. Мы делаем такой продукт за который нам точно не будет стыдно! 
   За эти 10 лет мы прошли путь от маленькой кочующей пасеки до узнаваемой на рынке компании. Наш ассортимент постоянно увеличивается. 
Например, сейчас мы производим эко продукцию: классический мед различных сортов, крем-мед с добавлением ягод, фруктов и орехов разных сортов, а также пользуются большой популярностью наши орехи в меду.
    На нашей пасеке в сезон сбора меда трудится более 3000 000 пчел.
     В будущем у нас в планах:
✅ Расширить нашу пасеку, увеличив количество семей.
✅ Зарегистрировать товарный знак
✅ Развивать еще одно направление в бизнесе - экотуризм. Мы организуем экскурсии на пасеку для детей и взрослых. Это приносит массу эмоций и впечатлений ее участникам, но самое главное прививает любовь к природе у подрастающего поколения. Ну а взрослые на такой экскурсии не только могут почерпнуть новые знания, но и в воочию увидеть весь процесс производства меда.
✅ Расширить ассортимент продаваемой продукции на Озоне, и конечно начать продавать на Вайлдберизе и других крупных маркетплейсах.
   Наша компания «Мед с Любовью» является постоянным участником мероприятий, которые проводит Россельхоз Банк, таких как «Вкусная пятница».  Участвуем на различных городских ярмарках. Теперь есть цель выйти на федеральный рынок.
   В январе 2024 съездили в Уфу на международный съезд пчеловодов, где почерпнули новые знания и приобрели важные знакомства.
   Мы должны поддерживать наше сельское хозяйство, а в особенности тех производителей, которые идут на риски и производят натуральную продукцию. Такая продукция сбережет и укрепит здоровье нации, подарит будущему поколению здоровый иммунитет!
   А так же хочу пригласить Вас в гости летом на эко экскурсию к нам на пасеку. Приезжайте с детьми! Прививайте детям любовь к природе и вкусу натуральных продуктов!

Поделиться: